М
Е
Н
Ю

С
А
Й
Т
А

Свечной станок барабанного типа модель: 4;31;27;6

Тема: форма для изготовления свечей

Моя точка зрения: Можно купить такое изделие как: форма для изготовления свечей, а можно Свечной станок барабанного типа модель: 4;31;27;6 Подробнее: https://xsvechi.com/p483582122-svechnoj-stanok-barabannogo.html

 

 

Почему вам нужен Свечной станок барабанного типа модель: 4;31;27;6 ?

Потому что, изготовление свечей в данном случае требует минимум усилий.

 

Почему изготовление свечей в данном случае требует минимум усилий?

Потому что, на изготовлении церковных свечей можно создать домашний бизнес. 

 

Почему на изготовлении церковных свечей можно создать домашний бизнес? 

Потому что, свечной бизнес для церкви очень весомая статья.

 

Почему свечной бизнес для церкви очень весомая статья?

Потому что, это сотни килограммов свечей в год для одного храма.

 

Почему это сотни килограммов свечей в год для одного храма?

Потому что, продажа свечей приносит храмам 70% дохода, а наценка на свечи может доходить до 5 тыс. %.

 

  • Введение

Житель Курска Сергей Маузер собирался постричься в монахи, но не выдержал мирских искушений — когда другие послушники вывесили его фото на сайт знакомств, чтобы испытать серьезность намерений, он познакомился с женщиной и уехал. А чтобы прокормить семью, стал предпринимателем. Сначала продавал храмам свечи, а потом оборудование для их литья и производства. Обеспечив клиентов продукцией на годы вперёд, он чуть не погубил свое дело, но объединился с конкурентами, переформатировал бизнес и планирует расширять ассортимент. Его компания «Преображенское свечное братство» производит от 200 до 500 кг свечей в день, выручка за 2016 год — 13 млн рублей. Предприниматель рассказал Inc., как обошел монополию официальных поставщиков РПЦ, какие навыки digital-маркетинга помогли искать клиентов в сельских приходах и зачем нужны шоколадки с православной символикой. Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://news.rambler.ru/other/38405529/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

 

  • Раздел Основной. О чем он? О том, что делать церковные свечи может каждый.

Делать церковные свечи Сергей Маузер (Каргопольцев) научился в Пророко-Ильинском монастыре в Башкортостане, где провел почти десять лет. В 2010 году он ушел из монастыря и обосновался в Белгороде, работал кладовщиком, экспедитором в Игнатье-Ставропольском сестричестве — ездил по России с иконами, свечами и другими церковными товарами. На себя денег хватало, но когда Сергей решил жениться, то понял: чтобы прокормить семью, надо создавать бизнес.

Он решил лить и продавать церковные свечи — заказал за 30 тыс. рублей форму от украинской компании «Сириус», купил воск и парафин и начал дело прямо у тещи в сарае.

— Я решил: стану номер один в этой теме — или пропаду. Чтобы удержаться на плаву и прокормить семью, нужно было 500–1000 рублей в день. Я начал продавать свечи по 300 рублей за двух килограммовую пачку, — вспоминает Сергей.

«Преображенское свечное братство» в цифрах

источник: данные компании Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://news.rambler.ru/other/38405529/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

200–500 кг свечей в день производит компания.

15–20 тыс. рублей в месяц компания тратит на продвижение в соцсетях.

млн рублей — выручка за 2016 год.

90–100 рублей — себестоимость 2 кг свечей.

рублей платят храмы за 2 кг свечей.

Фото: Андрей Бешенцев/Inc.

Втереться в доверие к верующим

Рынок товаров для РПЦ всегда был закрытым и войти на него было крайне сложно. Сергей предлагал свои свечи в окрестных церквях — но ему отказывали. Пришлось разработать специальную методологию:

— Я понимал: чтобы ближайшие пять лет жить безбедно, нужно, чтобы у меня регулярно покупали свечи 12 храмов. Оставалось найти эти храмы и стать для них «своим». Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://news.rambler.ru/other/38405529/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Почему это важно? 

Сергей ездил по ближайшим городам, жил в гостиницах при паломнических центрах и становился прихожанином местных храмов: ходил на службы, общался с настоятелями, помогал собирать пожертвования.

— Где только мог себя проявлял — и через несколько недель собирался уезжать, а настоятель меня спрашивал: «Сергий, почему ты уезжаешь?» Я говорил, мол, семья, надо деньги зарабатывать. «А что ты делаешь?» — свечи. Так появлялся лояльный клиент.

«Лояльных клиентов» становилось все больше. Сергей продавал 2-4 пачки по 2,5 кг каждая (стандартная мера для церковных свечей), или 5-10 кг свечей в день. Чтобы увеличить продажи, начал учиться — смотрел в интернете ролики бизнес-тренера Андрея Парабеллума по интернет-продвижению и даже прошел тренинг в Москве. После тренинга взял звучный псевдоним Маузер и стал применять полученные знания в консервативной среде РПЦ. Об этом сообщает “Рамблер”. Далее: https://news.rambler.ru/other/38405529/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

На этом консультация закончена. Сергей Маузер. Не упустили ли мы чего-нибудь важного, есть ли ещё что-то, что Вам хотелось бы добавить?

vk.com/smauzer

Serger@xsvechi.com

+7(952)430-66-49

НПК Сергея Маузера

Подробнее: https://xsvechi.com/p479081168-novichok-provintsial-svechnoj.html

 

 

 

 

 

 

 

Станок свечной барабанный

 

         Свечной станок БАРАБАННЫЙ отбивает себя через год

Габариты:1,8 мХ2мХ 9м. Вес 300 кг. Количество потребляемой электроэнергии? 5-7 кВт в час. Воздушного охлаждения.

Назначение:

Станок свечной барабанный!

Предназначен для производства свечей для ритуальных целей(церковных)

Станок укомплектован из двух частей: барабанная часть для производства свечной ленты и отрезной части для калибровочного реза номерной свечи.

Привод станка электрический мотор-редуктор.Трех скоростная ременная передача.

Станок предназначены для изготовления церковных свечей из жидкой свечной массы (восковые, парафиновые, стеариновые композиции) .

Свеча производится номерная стандартная.Ту свечей соответствует высоким стандартам качества: глянцевый вид, хорошее стойкое горение,отсутствие дыма и копоти!

 

ТУ свечей по номерам:

№120 -165мм ― 600шт/2кг

№100 -170мм ― 500шт/2кг

№80  ― 190мм ― 400шт/2кг

№60  ― 210мм ― 300шт/2кг

№40  ― 270мм ― 200шт/2кг

№30  ― 290мм ― 150шт/2кг

№20  ― 305мм ― 100шт/2кг

Производительность от 50 килограмм в час и более !

Короткие сроки изготовления,(не более 40 дней)

Отправка в любой регион России и СНГ.

 

Описание станка, оборудования для производства и изготовления церковных свечей.

 

Свечной станок представляет собой механическую линию, изготовленную по типу барабана, состоящую из 2-х диаметрально равных цилиндров. Благодаря входящему в состав редуктору для изготовления фитиля, фитиль не требует дополнительной оплавки. В комплектацию устройства входят баки для растопки исходного материала, которым может служить пчелиный воск, церезин или парафин. Устройство не требует дополнительной ручной работы, благодаря полной автоматизации процесса. Несомненным преимуществом является исключение потрескивания свечей при горении вследствие присутствия функции воздушного охлаждения.

 

Максимальная нагрузка составляет 25 киловатт. Наиболее затратный по потреблению электроэнергии –этап разогрева сырья. Средняя производительность от 50(№140) кг. до 100(№20) кг. в час. Таким образом, среднее время изготовления пачки свечей составляет две минуты. При желании можно отрегулировать скорость и добиться большей продуктивности. Изготовление свечей абсолютно автоматизировано, к тому же экономит время и деньги. Очевидным плюсом данного станка является простота в обслуживании – усилий одного человека вполне достаточно. Аппарат легко поддаётся транспортировке. Работа станка наглядно демонстрируется в прикрепленном в видео-материале.

 

Изготовление и производство церковных свечей на автоматическом станке барабанного типа

Этот способ изготовления церковных свечей является одним из самых простых, быстрых, а главное – качественных. Схема работы устройства относительно несложная, поэтому у сотрудников не возникает дополнительных трудностей при освоении. Мы открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы! Мы готовы делиться как оборудованием, так и самой технологией изготовления церковных свечей.

Теперь подробнее о самом процессе изготовления. Фитиль плавно проходит через расплавленную свечную массу, благодаря чему наращивается диаметр. Далее происходит снятия фитиля с катушек, он натягивается и погружается в расплавленную массу. Затем сквозь отверстие нужного калибра на барабан. Следующий этап – шахта охлаждения, минув которую фитиль отправляется на очередной барабан. После прохождения распределительной решетки фитиль погружается в жидкое сырье. Постепенно идет увеличение наращенной массы благодаря возрастанию диаметра калиброванного отверстия. Свечу необходимого диаметра можно получить, многократно пропустив фитиль через свечную массу. По завершении этого процесса заготовка попадает в протяжной механизм, после чего свеча обрезается под заданную длину. Таким образом, процесс является цикличным. Загрузив катушки ниток, на выходе мы получаем готовые свечи. Если катушка закончилась, ее можно заменить, не прерывая процесса. Данное устройство имеет показательный КПД. Как было сказано выше, пачку свечей весом в два килограмма можно получить всего лишь через две минуты!

Подробнее: https://xsvechi.com/p483582122-svechnoj-stanok-barabannogo.html