М
Е
Н
Ю

С
А
Й
Т
А

1197 СЛОВ О СПОСОБАХ ЗАВОЕВАТЬ МОЕ СВЕЧНОЕ СЕРДЦЕ

Способ 1. Написать нам такое письмо: “ Сергей, прошу выполнить позицию #1-30-l’28 см.,@0,8 мм,и е ней же фитиль на ноге к-во свечей. С уважением Сергий.”

 

Способ 2. Уважаемый Сергей Маузер.

            Я, Евсеев Владимир Ильич,  менеджер отдела по работе с клиентами, прошу Вас предоставить мне очередной трудовой отпуск на период с 03.03.2021 года по 27.04.2021 года.

           Данный отпуск необходим мне с целью получения дополнительного образования. По этой причине я не использовал свой ежегодный очередной отпуск, надеясь получить его на период учебы.

            В связи со сложившейся ситуацией очень прошу Вас пойти мне навстречу и предоставить отпуск на указанный срок. Надеюсь на взаимопонимание и на Ваше положительное решение, чтобы мне продолжать плодотворно трудиться на благо нашей компании.

        с уважением, 

        Евсеев В.И.

Способ 3. Уважаемый Сергей Маузер,

ИП ;РЕШЕТНИКОВА» выражает Вам уважение и просит Вас выделить нам место в свечном цехе города Курск для установки кофейного островка по продаже кофейных напитков.

Наша компания занимается продажей кофейных напитков. Кофе — это один из востребованных напитков у населения нашего города.

Учитывая наличие спроса на нашу продукцию у нашего населения, а также очень короткий срок хранения кофейной продукции, просим Вас выделить нам место в свечном цехе для продажи кофейных напитков. Все меры безопасности в условиях карантина будут соблюдены нами в обязательном порядке.

Надеемся на взаимопонимание и на Ваше положительное решение по нашей просьбе.

        с уважением, ИП ;РЕШЕТНИКОВА»

Способ 4. Сделать нам такой заказ: “ Добрый день, Сергий. Ну вот по каталогу свечи тонкие церковные 210 х 6,8 на 26 гнезд по цене 11625 руб в кол-ве 2 (две) шт 30600 руб и на фитиль должно быть хватит

С уважением Игорь.”.

 

Способ 5. Написать мне: “ «Я так тобой горжусь»

Каждому свечному мастеру хочется, чтобы его достижения были оценены по достоинству. Поэтому не забывайте говорить свечнику о том, как сильно Вы им гордитесь. Теплые слова поддержки для мастера по изготовлению свечей важны так же сильно, как и для Вас. Так он будет знать, что Вы готовы быть с ним рядом в любой ситуации. Не думайте, что поддержка в деловых отношениях важна только для заказчиков свечей. Возможно, свечные мастера никогда не признаются Вам, но им тоже важно чувствовать опору в своем деловом партнере. Этот простой секрет поможет Вам быть на несколько шагов впереди всех своих соперников-заказчиков свечей.

 

Способ 6.Никак.Мое свечное сердце достаточно потрепано,чтобы наконец-то начать его беречь. И когда тебе почти 48 лет очки сняты, вперед выступает разум,а не сердце.

     Слушаешь красивые слова от заказчиков свечей и пропускаешь их мимо. Лет в 25 они восхищали,теперь вызывают лишь раздражение. Любовь заказчика свечей подкрепляется заботой и поступками.

     Много ли счастливых партнеров в свечном ремесле я вижу вокруг?Нет. Их единицы. Каждый свечной мастер в конечном итоге эгоист и действует в своих интересах.

     Мое мнение-любовь в деловых отношениях для слабых. Если ты самодостаточен,то чья-то поддержка тебе не нужна. Любовь заказчика свечей туманит разум,заставляет совершать неправильные поступки. 

      Свое мнение не навязываю.но право на него имею. Мне слишком хорошо,чтобы положить свою жить к чьим-то ногам. Я с интересом изучаю себя и мир вокруг. Поддержка мне не нужна,во мне достаточно сил,чтобы самостоятельно пройти свой свечной путь.

 

Способ 7. Вкусно покормить. Я люблю вкусно поесть при свечах. Если бы я мог, я бы женился за еде и жил с ней долго и счастливо. Ну, может быть, не очень долго, но точно счастливо!.

 

 

Способ 8. Искренность|

Мне кажется без искренности не может быть любви. Настоящие чувства, эмоции показывают какой ты заказчик свечей на самом деле.

Способ 9.Справедливость|

Мы все люди и люди не всегда следуют стереотипам. Свечные мастера могут быть пожарными, полицейскими, служить в армии… Свечники могут быть дизайнерами, парикмахерами, моделями. Они просто делают то, что им нравится. Не нужно их осуждать только из-за того, что они не следуют стандартам.

Способ 10. Написать мне письмо: “ Просьба выставить счет на фитили для свечей и воск пчелиный  на сумму 5627 руб”.

 

Способ 11.  Проявите УМ.

Мы любим умных заказчиков на свечи. Потому что сами умные. При этом практически каждый заказчик свечей вкладывает в это определение свое понимание. Для меня свечной ум – это симбиоз интеллекта, эмоциональной невозмутимости и умения обходится одному, без напарника в свечном ремесле, в любой ситуации, а также определенный материальный достаток к определенному возрасту при определенных жизненных ценностях.

 

Одна моя заказчица свечей готова на все закрыть глаза, если свечной мастер будет часами толковать с ней на философские темы, заводя ее рассуждениями об аксиоме силлогизма и substantia et accidens. Другие заказчики свечей считают, что ум – это наличие высшего образования, умения зарабатывать деньги и много еще чего. Так что, заказчики свечей и свечного оборудования, ваш ум – это весьма и весьма разносторонняя и очень сексуальная субстанция.

Способ 12. НЕ БЫТЬ ИНФАНТИЛЬНЫМ

Инфантильность – это неспособность к зрелым реакциям на происходящие события. Главный признак инфантильности в заказчике свечей – неумение и нежелание отвечать за свои поступки. Хронические алиментщики, любители не оплачивать выставленные счета н на свечное оборудование и горькой и прочие маргиналы – типичнейшие представители этого племени. Но вирусом безответственности бывают заражены и социально благополучные заказчики свечей и свечного оборудования в белых сорочках с галстуками. Очень удобно брать от жизни все, что хочется, не отдавая ничего взамен, получать желаемое любым путем, винить в своих неудачах кого угодно, кроме себя. Относиться к свечному мастеру потребительски – запросил цену на свечи и ушел.. Приверженцы философии узнать цену на свечное оборудование и не купить, кстати, на 100% инфантильны.

Способ 13. Проявляйте настойчивость по отношению ко мне. Свечные мастера по своей природе склонны решаться на выполнение заказа на свечи достаточно долго. Чаще всего у заказчиков на свечи и свечное оборудование просто не хватает терпения для того чтобы добиться симпатии со стороны свечника который его заинтересовал. Многих мастеров по изготовлению свечей многие гуру и пригугрки учат тому, что он не должен быть доступным и быстро соглашаться на деловые отношения с конкретным заказчиком на свечи и свечное оборудование. Именно поэтому свечники достаточно долго думают, прежде чем отдать предпочтение добившемуся его заказчику на свечи и свечное оборудование.

 

Способ 14. Сделайте мне заказ: форма прямая 6,1*200 на 50 ячеек.

 

Способ 15. Напишите мне: Ты настоящий свечной мастер.

Для представителей свечного ремесла нет ничего приятнее, чем чувствовать себя мужественными свечниками. И чем больше вы будете повторять эту фразу, естественно к месту, тем сильнее дадите понять своему мастеру по изготовлению свечей, что вы восхищаетесь его свечами. Не бойтесь напоминать свечному мастеру о том, что вы любите, цените и уважаете его целиком и полностью как профессионала в свечном ремесле.

С почтением Сергей Маузер. Автор множества публикаций на тему свечного дела в  СМИ: Частый гость прямых теле-радио эфиров. На протяжении 5 лет — ведущий еженедельной рубрики “Если вы хотите стать свечным мастером” на областном радио.

Опыт практической работы в свечном деле 24 года. Что позволило мне накопить и систематизировать знания в сфере свечного ремесла, которые я использую в процессе консультирования.

Если я не ответил на ваш звонок, значит у меня идет прием и телефон стоит на беззвучном режиме. Я вам обязательно перезвоню, как только появится возможность.

Специализируюсь на темах:

  1. 5 способов продать клиенту свечки
  2. Белый пчелиный воск для свечей
  3. Воск промышленный купить в СПБ
  4. Стеариновые свечи
  5. Автоматическое оборудование производства свечей 
  6. Акт пересчета свечей
  7. Ароматизатор для свечей
  8. Бизнес на свечах
  9. Бизнес соевые свечи
  10. Где взять воск для свечей
  11. Красители для свечей

 .

 

.

 

Подробнее: https://xsvechi.com/n291595-1197-slov-sposobah.html