М
Е
Н
Ю

С
А
Й
Т
А

🧨Пчелиный воск упак. 2кг из Волгоградская область ✨Описание: В упаковке: 2000 г. Натуральный п

Упаковка  2 кг

Крючок: 🧨 🧨 🧨 Упаковка пчелиного воска. 2 кг из Волгоградской области ✨
1: Упаковка натурального пчелиного воска полезнее, чем ты думаешь.
2: Он сладкий на вкус, приятно пахнет и прост в использовании
3: Используй его на бороде, на лице или на волосах.
CTA: Купить пчелиный воск
Крючок: 🧨 Пчелиный воск упак. 2 кг из Волгоградской области ✨
1: Пчелиный воск можно встретить как в косметике, так и в предметах домашнего обихода
2: Выбор сотового воска нужно делать тщательно

СТА: Покупай пчелиный воск через GP-store.com
Крюк: Привет, друзья, хочу рассказать вам, как мой друг купил пчелиный воск у дистрибьютора в Волгоградской области! Его воск – самый лучший.
Продукт был упакован в вакуумный пакет и под лист пенопласта. К нему прилагается сертификат с голограммой, подтверждающий подлинность продукта, а также информация о дате изготовления и номере партии.
СТА: Ставь лайк и комментируй
Крючок: Впервые в истории ты теперь можешь приобрести упаковки пчелиного воска по 2 кг
1: Пчелиный воск стоит недорого; ты можешь купить 500 граммов за 500 рублей

2: Пчелиный воск экологически чистый – он не содержит вредных химикатов и пестицидов
3: Воск является отличным натуральным лекарством для твоей кожи и практически полностью усваивается организмом.😍😍😍😍
4: Воск помогает заживлению ран; после того как рана заживет, он
Крюк: Я хочу подарить тебе пачку пчелиного воска, хорошо?
(1) Поставь лайк этому фото
(2) Сделай репост этого фото
(3) Отметь трех друзей. Чем больше, тем лучше
Через неделю я выберу 10 счастливчиков из всех участников и доставлю им пачку пчелиного воска!


Крючок: 😍😍😍😍 Знаешь ли ты, что.
1: пчелиный воск обладает противовоспалительными свойствами
2: пчелиный воск полезен для кожи, волос и ногтей
3: пчелиный воск производится из меда
4: Ты можешь покрывать воском доски для виндсерфинга, чтобы укрепить их структуру
CTA: Поставь лайк этому посту, если хочешь узнать больше о воске.
Крючок №1: Наш мед пришел к нам через лес.
#2: Мы намазываем воск на наши оладьи, но в основном мы едим его после того, как его растопили в кипятке.
3: Пчёлы – единственные насекомые, которые производят воск.
4: Когда пчёлы проникают в улей, они не спешат запечатывать все входы. Для этого они вырабатывают воск из желез на брюшке и выстилают ячейки белым воском.

🧨Какие свечи убивают инфекции✨

 

Для профилактики и лечения кандидоза достаточно использовать 1 или 2 свечи.

Для лечения инфекций, как правило, необходимо более мощное средство.

Но в любом случае свечи не должны влиять на способность руководить автомобилем или управлять оборудованием.

 

В случае, если симптомы обостряются, или вы замечаете необычные симптомы после использования свечей, вам следует немедленно прекратить их использование и обратиться к врачу. 

 

 

Свечи С Эфирными Маслами Убивают Пламя Бактерий, и Масла Работают Вместе, Говорят Британские Исследователи Миранды Хитти , ВебМД, Медицинские Новости. 

 

-Свечи, содержащие определенные эфирные масла, могут не только создать хорошее настроение и приятно пахнуть. Они также могут убивать бактерии, согласно новому британскому исследованию. Находка показывает новый способ уничтожения бактерий, таких как кишечная палочка (E. coli) и золотистый стафилококк (стафилококк) на поверхности, утверждают исследователи Линдси Гонт, доктор философии, и Сабрина Хиггинс из Английского Университета Саутгемптона. 

 

.

97. 🧨↳Сниженные цены на свечи.✨ Цена на свечи от 100 руб.Наличие домашнего свечения
98. 🧨↳Натуральные свечи.✨ ⠀ ________________________ ⠀ ===================⠀ =========⠀ ⠀ ========#свечиручнойработы #свечиназаказ #свечаизвоска #свечи #свечимосква #свечки #свечивналичии #свечИ #свечноедело #свечивинтерьере #свечивдоме #свечаидекор #свечноймагазин #свечидлядома #свечаручнойработы

#свечиогонь #свечавподарок #свечиспб #свечиспб #свечисаратов #свечиказань #свечиуфа #свечинтерьере

Свеча-шар «Бамбук» – идеальный компаньон для интерьера в восточном стиле! Деревенская свеча проверьте наличие свободных мест.

 

🧨Гаунт и Хиггинс работали над проектом вместе с Джоном Хьюзом, профессором Исследовательский центр био электростатики университета. ✨ Идея проекта была в том, чтобы использовать эффект, возникающий в результате взаимодействия двух частиц, для создания новых устройств, таких как солнечные батареи, или даже в создании двигателей. ________________________________________ _________________

 

 

Они представили свое исследование в Токио на шестом совместном симпозиуме Международного электростатического общества Японии и Электростатического общества Америки. Ученые сделали свои собственные свечи с эфирным маслом и протестировали их против двух распространенных бактерий. Стафилококк и кишечная палочка могут легко распространяться и вызывать кожную инфекцию и пищевое отравление соответственно. Существуют сотни штаммов кишечной палочки, большинство из которых безвредно обитают в пищеварительном тракте людей и животных; однако некоторые штаммы выделяют мощный токсин. Ученые использовали эфирные масла апельсина, пальмарозы, майорана, тимьяна и элемент масла чайного дерева, называемый бета-пиненом. Они сжигали каждую свечу в течение одного, трех или пяти часов в герметичной камере, содержащей кишечную палочку и бактерии стафилококка. Для сравнения исследователи также протестировали простые восковые свечи без эфирных масел и выпарили эфирные масла в воде на горячей плите. 

 

🧨Свечи, содержащие бета-пинен и май чанг , лучше всего справились с уничтожением бактерий. Оба были почти на 100% эффективны, практически уничтожая бактерии. Бактерии стафилококка были убиты в течение часа, но бета-тесту потребовалось пять часов -пентановая свеча для уничтожения бактерий E. coli. ✨ Другие свечи, такие как папаверин, были менее эффективны или не работали вообще. Они также не уничтожили бактерии E.coli. Это говорит о том, что свечи, содержащие папаверин и бета-пинен, являются более эффективными. Поэтому при следующей инфекции, я буду использовать их. Киверин будет работать в кишечнике, так как он действует на бактерию Escherichia coli, и тем самым будет выводить ее из организма.

 

🧨Другие эфирные масла оказывали различное действие. ✨ Чайное дерево и шалфей мускатный — антипаразитарное, противогрибковое.

Лимонное масло — повышает иммунитет и обладает антисептическим действием.

Кедровое — дезинфицирующее и антисептическое, антибактериальное, противогрибковое, противовирусное, антигрибковое. ______________________________________ ________________

Как сделать заказ? ______________________________________________ _________________

 

Например, апельсиновое масло лучше действовало против кишечной палочки, в то время как пальмароза была более эффективна против стафилококка. Это, вероятно, связано с различным химическим составом масел, говорят исследователи. 

 

В отличие от этого, простая восковая свеча не оказывала никакого воздействия на бактерии, а пары, создаваемые эфирным маслом, также практически не влияли на бактерии.

По словам исследователей, пламя свечи и компоненты эфирного масла, по-видимому, работают вместе для стерилизующего эффекта.

ОБ АВТОРЕ: Сергей Маузер-КОНСУЛЬТАНТ по инструментам в Technologies, Сентервилл, Мичиган. Он работает в компании, а также в производстве пресс-форм для свечей более 25 лет и был послушником в монастыре/свечным мастером до того, как занял свою нынешнюю должность. 🤞 Присоединяйтесь к нам и вдохновляйтесь каждый день!✍

https://beacons.ai/xsvechi

 

 

Подробнее: https://xsvechi.com/p342692064-pchelinyj-vosk-upak.html