М
Е
Н
Ю

С
А
Й
Т
А

🧨Формочка для изготовления свечей № 80 на 58 гнезд Авивак. Для городских жителей 550 🤪. Как-то раз мой муж п

Артикул для заказа — «089».

Комплектность:
— однорядная;
— алюминиевая форма;
— с приспособлением для центровки свечного фитиля и размыкающимся приливом;
— винтовые зажимы;

Характеристики:
— форма верхнего конца свечи сферическая;
— номер свечи — №80;
— диаметр — 6, 2 мм;
— длина свечи — 195 мм.
— количество гнёзд для одновременной заливки — 58.

 

🧨🧨 Avivac 58-гнездовая форма для изготовления свечей
🧨🧨🧨 Avivac 58-гнездовые формы для свечей тип 80 – новые в коробке
Код продукта: is 2087_4
Тип: is 2087
Цвет: 58
Возрастная группа: is 3+ Сделано в Тайване 🇹🇼
Цена: 119 Включая все налоги и стоимость доставки Купить сейчас или позвонить +7(920)581-94-31 W.C / Ship : I / D.D с доставкой в течение 2 рабочих дней (Индия)
Изготовление полноразмерных свечей. Доступно сейчас!
🧨🧨 Avivac 58 mold
Avivac Candle – свечной мастер у моря. Возможность для инвесторов соединиться со своим сообществом, зарезервировать форму, сделать свечи вместе с друзьями и семьей и насладиться теплом зимы 🏡.
[[фото1 слева]]


Посмотри на нашем сайте больше фотографий
❓ Есть вопросы, касающиеся побочных заработков или предпринимательства? Свяжись со мной, нажав здесь, в любое время. Я понятия не имею, что я делаю, но, похоже, пока что это работает хорошо 🙂
Мы изготовили пресс-форму для этого продукта в Голд-Косте в Австралии.
И у нас есть патенты на нее. Другие производители свечей или пресс-форм берут 2000$ за эту форму. Мы приглашаем других производителей свечей к сотрудничеству с нами для производства этой оболочки по цене 60$ за штуку х мощность. На каждую емкость максимальное время изготовления – 4 часа.
Мы серьезно относимся к бизнес-модели производства свечей внутри города. Наша производительность составляет 15 штук/месяц/форму│Мы хотели бы пригласить других ответственных свечных
Мы очень рады объявить о нашем новом продукте: модели ‘Arcos’.
👍🏻Это подсвечник ручной работы, сделанный из дерева и металла, который станет отличным дополнением для домашнего декора.
👍🏻 Поставляется с лампой – В подсвечнике есть лампа, поэтому тебе не нужно беспокоиться о покупке отдельной лампы для твоей свечи. 🎉
👍🏻 Он устойчив к запахам! В комплект входит силиконовый
Черный город. Большой город. Долгая, долгая ночь.
Но разве это то, чего ты хочешь?
Весь смысл жизни в городе заключается в том, чтобы иметь именно эти возможности, которые не обязательно являются единственными. Именно этот спектр возможностей создает связь между человеком и его домом, превращая квартиру в гнездо.
Ты знаешь эту историю. 25 лет на то, чтобы это произошло, иначе тебя выгонят”.
https://www.facebook.com/events/

50. ↳Сделай свечу, которая пахнет Санта-Клаусом. Проведи кампанию, которая будет действовать с 1 ноября по 24 декабря, призывая поклонников “голосовать” за того, кого бы они хотели видеть в роли Санта-Клауса каждый день, и сделай эти голоса публичными. Человек с наибольшим количеством голосов в полночь (по московскому времени) становится Санта-Клаусом. Сними видео о том, как победитель, занявший второе место, справляется с тем, что он не выиграл, и как он планирует отомстить тому, кто выиграл.
51. 🧨↳Сделай свечи в форме характерных волос на лице Санты.✨. С праздником, дорогой!

ОБ АВТОРЕ: Сергей Маузер-КОНСУЛЬТАНТ по инструментам в Technologies, Сентервилл, Мичиган. Он работает в компании, а также в производстве пресс-форм для свечей более 25 лет и был послушником в монастыре/свечным мастером до того, как занял свою нынешнюю должность. 🤞 Присоединяйтесь к нам и вдохновляйтесь каждый день!✍

https://beacons.ai/xsvechi

Подробнее: https://xsvechi.com/p480397904-formochka-dlya-izgotovleniya.html