М
Е
Н
Ю

С
А
Й
Т
А

🔼ПОЛОЖЕНО ИМЕТЬ ТОЛЬКО ПРОФИЛЬНЫЙ БИЗНЕС – И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОДВЕРНУЛСЯ СВЕЧНОЙ ЗАВОДИК?💰ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КУТЮРЬЕ 🎯CВЕЧНАЯ МУДРОСТЬ #110🃏

Сделайте свечи-пирамидки в банке. Предложите приз за самый популярный пост в Instagram или Facebook. Это может быть самая красивая фотография или самый креативный пример использования свечей-пирамидок. Предложите уникальный рецепт изготовления свечей-пирамидок.

Сделайте свечи-пирамидки в форме кеглей для боулинга. Предложите приз за самый популярный пост в Instagram или Facebook о пирамидальных кеглях для боулинга. Это может быть самая красивая фотография или самый креативный пример использования пирамидальных кеглей для боулинга.

Свечи-пирамиды были извлечены из пирамид майя в Мексике. Снимите видеоролик с советами о том, как снять свечи-пирамиды с пирамид майя, не повредив древние археологические памятники.

Создайте цепочку свечей в форме пирамиды.

Снимите видео о том, как свечи-пирамиды не дали цветам завянуть этим летом.

Используйте свечи-пирамидки на торте, чтобы показать время начала события.

Начать клуб свечей пирамид ⚔️ Клуб свечей пирамид ⚔️

Поблагодарите всех сторонников в социальных сетях. FaceBook, Instagram и Twitter – это платформы, которыми пользуется множество людей. Воспользуйтесь тенденцией видеороликов, показывающих, как “что-то работает”, например, необычные средства для снятия макияжа, или интересные способы повторного использования бумажных стаканчиков для кофе и т.д.

Помогите женщинам почувствовать себя манекеном. Индустрия моды сходит с ума, потому что она придумала идеальную женщину по своим стандартам. На рынке больше нет места для вашей оригинальности, и вы не можете купить то, что вам подходит. В каждом магазине представлен идеальный тип тела, в который вы не вписываетесь, так что же делать?

Креатив: Милое видео с детским голосом и качественным звуком. Тэглайн: “сладко!”

Сделайте свадебную свечу с маленькой запиской, которая гласит: “Гайки тебе! Твоя новая фамилия… [введите фамилию здесь!”

Создайте компанию, целью которой будет скупка доменных имен для будущих свадебных трендов.

Попросите гостей запечатлеть воспоминания о вашей свадьбе, создав короткий фильм.

Попросите художника нарисовать портрет жениха и невесты вместе на плакате.

подарите молодоженам подписанную от руки фотографию горничной/посыльного, который будет заботиться о них во время медового месяца.

Напишите открытку со словами: “Поздравляю с рождением детей, в будущем мы не хотим, чтобы у нас их было двое…”.

Поставьте большой черный крестик напротив фотографии чьего-то лица. Затем рядом с ним напишите: “Ты так хорошо выглядишь; я просто не могу даже … ” и т.д. Белой ручкой нарисуйте большую черную букву Х над областью, где расположены глаза (по сути, создайте череп). Добавьте надпись: “Хорошо… теперь ты можешь смотреть”!

Цветной воск для свечей цвет фиалковый

Для производства свечей в домашних условиях предлагаем готовую к работе свечную массу, состоящую из пищевого парафина,пчелиного воска стеарина и стабилизирующих добавок.

Для чего может применяться пасечный воск фиалкового цвета?

Изготовление сувенирной продукции: отливание фигурок из воска, свечей, игрушек, подарочных бантов

Подробнее: https://xsvechi.com/n301449-sdelat-svechi-tipa.html

Подробнее: https://xsvechi.com/a251536-polozheno-imet-tolko.html